ООО Компания «Кондор» - комплексные поставки химии для промышленных предприятий Разработка CONDOR OIL - аналог: Shell, Mobil, Газпромнефть
Меню
Каталог:

Алюминиевый порошок ПА-1

Порошок алюминиевый ПА-1 изготавливают методом расплава алюминиевого лома или чушки с последующим распылением струёй газа. Готовый продукт исключает инородные примеси и наличие комочков.

Характеристики и свойства

Химический состав должен соответствовать ГОСТ 6058-2022. Алюминиевый порошок марки ПА-0 является самым крупным по фракционному составу. Поставляется в металлических окрашенных барабанах весом не более 70 кг. Необходимо хранить барабаны на сухом складе на расстоянии более 1 метра от источника тепла. Срок годности составляет не более двух лет.

 

Сферы использования

Порошковый алюминий сегодня пользуется востребованностью в таких сферах деятельности человека, как:

  • чёрная металлургия, где его применяют для восстановления;
  • горнодобывающая отрасль – используется для подрыва горных пород;
  • химическая область использует его для получения водорода;
  • без него не обходится изготовление алюминиевого покрытия для деталей и поверхностей.

 

Металлические порошки представляют собой небольшие частицы металлов, применяемые в различных отраслях промышленности, включая производство металлических изделий, композитов, покрытий, красок и т.д. Они могут быть получены разными способами, такими как измельчение металлических слитков, измельчение металлических изделий или синтез из соответствующих соединений. Металлические порошки обладают рядом преимуществ перед крупными металлическими изделиями, таких как возможность обработки различными методами, высокая удельная поверхность, способность создавать тонкие пленки и покрытия, а также возможность создания материалов с заданными свойствами.

 

 

Производство металлических порошков включает использование разнообразных методов, таких как механическое измельчение, химическое осаждение, электролиз, распыление и другие, в зависимости от свойств и состава материала. В результате получаются порошки с различными размерами частиц и структурой, что позволяет выбирать оптимальные параметры для конкретных задач.

 

По вопросам приобретения Алюминиевый порошок ПА-1 и  получения подробной консультации по свойствам продукции, условиям поставки и заключению договора просим Вас обратиться к менеджерам:

 

 

&_nbsp;


Пожалуйста, направьте нам запрос на интересующие Вас товары по электронной почте:
dann-25@bk.ru

Контакты Московского офиса:

Тел.: +7 495 149 86 99 (многоканальный):
Отдел продаж: доб. 3547; 9874; 7641; 2224

Офис в Санкт-Петербурге:

+7 812 317 28 28,
+7 812 317 28 88

masla.kondor@yandex.ru — по вопросам приобретения масел, смазок, смазочных материалов и подбора аналогов.

Более подробные данные — в разделе Контакты