ООО Компания «Кондор» - комплексные поставки химии для промышленных предприятий Разработка CONDOR OIL - аналог: Shell, Mobil, Газпромнефть
Меню
Каталог:

Волокно арселоновое измельченное (аналог арамидному)

Волокно «Арселон» является разновидностью мета-арамидного термостойкого волокна. Длина волокна в среднем не более 10 мм. Не допускаются неразволокненные куски, посторонние механические примеси и предметы. Волокно «Арселон» производится на нашем предприятии более 30 лет по уникальной технологии.

 

Линейная плотность элементарного волокна 0.1-0.4 текс;

 

Высокая гидролитическая стабильность: сохраняет 50% исходной прочности при кипячении в 10% растворе щелочи в течение 24 часов;

Цвет: от светло-желтого до светло-коричневого.

Свойства:

  • Плотность 1,43 г/см3;
  • Прочность не менее 400 МПа;
  • Модуль упругости не менее 10,5 гПа;
  • Рабочая температура до 250°C;
  • Термостойкость до 400°C;
  • Температура начала деструкции выше 450°C;
  • Отличные триботехнические свойства;
  • Хорошие электроизоляционные свойства;
  • Пониженная горючесть: волокно не плавится;
  • Кислородный индекс не ниже 30%;
  • Высокая химическая стойкость;
  • Волокно незначительно изменяет линейные размеры при высокой температуре;
  • Хорошая адгезия к связующим.

Применение:

Волокно применяется как высококачественный армирующий термостойкий наполнитель для производства тормозных накладок для грузовиков. В настоящее время накладки на основе Арселона поставляются на конвейеры гигантов Автопрома: КАМАЗ, МАЗ, ПАЗ. (Примеры и названия использования основаны на имеющейся у нас в настоящее время информации. Уникальные свойства материала постоянно расширяют его применение).

Упаковка:

полипропиленовые мешки весом не более 20 кг.

 

Техническая консультация

 

Рабочая температура, °С

до 250

Потеря массы вещества после прокаливания при температуре 400°С в течение 30 мин, не более, %

5,0

Нормированная влажность волокна, %

12,0

 

 

По вопросам приобретения ВВолокно арселоновое измельченное (аналог арамидному) получения подробной консультации по свойствам продукции, условиям поставки и заключению договора просим вас обратиться к менеджерам:

 


Офис в Москве:

+7 495 790 14 52
+7 495 149 86 99 (доб. 7641, 9874, 6154, 3547, 2224)
+7 499 558 38 29

dann-25@bk.ru

Отдел логистики:

+7 495 149-86-99

Офис в Санкт-Петербурге:

+7 812 317 28 28
+7 812 317 28 88


masla.kondor@yandex.ru - по вопросам приобретения масел, смазок, смазочных материалов и подбора аналогов