Термопластичные материалы
ПМФ-Л — полиимидофторопласт рекомендуется для изготовления уплотнительных элементов клапанов и защитных шайб пневмо-, гидро- и топливных агрегатов высокого давления (28 МПа), работоспособных в диапазоне температур от -60 до +150°С. Метод переработки — прессовый.
ВТИ-7 — звукопоглощающий материал на основе нетканого полотна. Рекомендуется для применения в конструкции ЗПК двигателей, работающих в диапазоне температур от -60 до +200°C. Объемная плотность 0,22±0,03 г/см3, толщина 1,7±0,2 мм, коэффициент звукопоглощения двух слоев ?=0,6-1,0 (ср.0,8)в диапазоне частот 1,0-5,0 кГц.
ВТИ-Комак-1 — звукоизоляционный материал на основе пропитанного нетканого полотна, отвечающий требованиям АП-25 по пожаробезопасности. Рекомендуется для снижения шума в салоне и кабине самолетов. Собственная звукоизоляция материала составляет 2,5-9 дБ в диапазоне частот от 200 до 2000 дБ.
ВТП-13 — вибропоглощающий материал на основе термоэластопласта рекомендуется для изготовления эластичных имитаторов силовых элементов фюзеляжа, покрытий и прокладок, обеспечивающих снижение уровня шума в салоне на 4-8 дБ в диапазоне частот от 100 до 8000 Гц. Метод переработки — экструзионный.
КТМС-1 — стеклопластик на термопластичном связующем, полностью отвечает требованиям АП-25 (FAR) по пожаробезопасности, в том числе по тепловыделению. Рекомендуется для формирования деталей конструкционного, декоративно-конструкционного, электро- и радиотехнического назначения.
Заполнитель гофрированный и ячеистый из термопластичного стеклопластика КТМС-1. Рекомендуется для изготовления панелей типа «сэндвич» конструкционного, декоративно-конструкционного и акустического назначения.
ВТП-5 — термопластичная пожаробезопасная композиция на основе поликарбоната с пониженной водостойкостью, горючестью и дымовыделением. Композиция предназначена для изготовления деталей конструкционного, декоративно-конструкционного и электротехнического назначения. Метод переработки — экструзия, пневмо- и вакуум-формование, литье под давлением.
ВТП-1Л — пожаробезопасная термопластичная композиция с пониженной водостойкостью и дымовыделением. Композиция предназначена для литья деталей конструкционного назначения взамен полиамидов ПА 12-Л и ПА 610-Л. Метод переработки — литье под давлением.
Самозатухающие декоративно-отделочные материалы:
— декоративные ткани (обивочные и портьерные);
— ковры;
— авиационные линолеумы;
— винилискожи;
— пленки.
Все материалы отвечают нормам АП-25 по пожаробезопасности.
Пожалуйста, направьте нам запрос на интересующие Вас товары по электронной почте:
dann-25@bk.ru
Контакты Московского офиса:
Тел.: +7 495 149 86 99 (многоканальный):
Отдел продаж: доб. 3547; 9874; 7641; 2224
Офис в Санкт-Петербурге:
+7 812 317 28 28,
+7 812 317 28 88
masla.kondor@yandex.ru — по вопросам приобретения масел, смазок, смазочных материалов и подбора аналогов.
Более подробные данные — в разделе
Контакты
- Каталог CONDOR OIL — аналог: Shell, Mobil, Газпромнефть
- СКАЧАТЬ каталог смазочных материалов CONDOR OIL
- Презентация моторных масел Condor Oil
- Почему стоит выбирать отечественные масла Condor Oil
- Каталог масел
- Каталог смазок
- Каталог жидкостей
- Прайс "Полидиметилсилоксановые жидкости ПМС"