ООО Компания «Кондор» - комплексные поставки химии для промышленных предприятий Разработка CONDOR OIL - аналог: Shell, Mobil, Газпромнефть
Меню
Каталог:

Стеклопластиковые сотовые заполнители

Стеклосотопласты — конструкционные материалы на основе стеклотканей и полимерных связующих.Обладают высокими удельными упруго-прочностными характеристиками и звуко-теплоизоляционными свойствами.

Назначение:

Применяются в интерьерных и силовых сэндвичевых конструкциях современных самолетов и вертолетов: панелях пола, носовых обтекателей фюзеляжа и крыла, панелях крыла и оперения, агрегатов механизации крыла, звукопоглощающих конструкциях силовых установок.

По вопросам приобретения стеклопластиковые сотовые заполнители и получения подробной консультации по свойствам продукции, условиям поставки и заключению договора просим вас обратиться к менеджерам:


Пожалуйста, направьте нам запрос на интересующие Вас товары по электронной почте:
dann-25@bk.ru

Контакты Московского офиса:

Тел.: +7 495 149 86 99 (многоканальный):
Отдел продаж: доб. 3547; 9874; 7641; 2224

Офис в Санкт-Петербурге:

+7 812 317 28 28,
+7 812 317 28 88

masla.kondor@yandex.ru — по вопросам приобретения масел, смазок, смазочных материалов и подбора аналогов.

Более подробные данные — в разделе Контакты