Смола эпоксидная модифицированная УП-25А, УП-680, УП-653, УП-653Н, ЭДН
Различают два типа модифицированных смол:
- получаемые путем химического взаимодействия немодифицированных эпоксидных смол с реакционноспособными модификаторами;
- получаемые смешением различных эпоксидных смол между собой.
Помимо смолы, отвердителя и катализатора отверждения в состав связующего вводят растворители или разбавители, пластификаторы, которые понижают вязкость, облегчая этим его совмещение с наполнителем.
Если вязкость связующего настолько низка, что при определенных условиях может произойти
стекание связующего с волокон, ткани или листов, отжим связующего при формовании, в состав его вводят загустители или тиксотропные добавки.
В состав связующих вводят эластификаторы, предназначенные для повышения
трещиностойкости, ударной вязкости. Основные типы и свойства эпоксидных связующих представлены.
Модифицированные эпоксидные смолы:
Продукт |
Внешний вид, характеристика |
Массовая доля,% |
Динамическая вязкость при 25 град. С, Па-с,не более |
Основные сферы применения |
|||
Эпоксидных групп, не менее |
летучих веществ,не более |
иона хлора,не более |
омыляемого хлора, не более |
||||
ЭДН |
Продукт модификации эпоксиноволачной смолы ЭН-6 эпоксидиановой смолой |
20,0 |
1,0 |
0,025 |
2,0 |
— |
Является полупродуктом для получения связующего для стеклопластиков |
УП-653 |
Сплав эпоксидной смолы с эпоксиимидом |
16,0 |
1,0 |
— |
— |
— |
Применяется в качестве основы связующих при производстве теплостойких конструкционных пластиков, в составе компаундов для электрорадиотехнической и электронной промышленности |
УП-653Н |
Сплав эпоксидной смолы с эпоксиимидом |
18,0 |
1,0 |
— |
— |
— |
Применяется в качестве компонента связующих для термостойких пластиков и клеев |
УП-680 |
Ту 6-05-241-404-86 |
— |
— |
— |
— |
— |
Предназначена для получения эпоксидных композиций холодного и горячего отверждения, работающих в условиях резких перепадов температур, вибрационных и ударных нагрузок. Повышает эластичность полимеров |
УП-25А |
ТУ 6-05-1718-77 |
16,0 — 19,0 |
— |
— |
— |
— |
— |
Модифицированные эпоксидные смолы используются наразличных промышленных и гражданских объектах в качестве антикоррозионных покрытий для защиты металлических и бетонных строительных конструкций и емкостного оборудования от воздействия химически агрессивных сред, атмосферных осадков и повышенной влажности. Эти смолы также
применяются для устройства гидроизоляции и монолитных наливных покрытий бетонных полов, грунтовки и нанесения отделочного слоя. На основе смолы получают заливочные и пропиточные композиции с высоким содержанием армирующих тканей и наполнителей, композиционные материалы и износостойкие покрытия.
По вопросам приобретения эпоксидных модифицированных смол УП-25А, УП-680, УП-653, УП-653Н, ЭДН и получения подробной консультации по свойствам продукции, условиям поставки и заключению договора просим Вас обратиться к менеджерам:
Пожалуйста, направьте нам запрос на интересующие Вас товары по электронной почте:
dann-25@bk.ru
Контакты Московского офиса:
Тел.: +7 495 149 86 99 (многоканальный):
Отдел продаж: доб. 3547; 9874; 7641; 2224
Офис в Санкт-Петербурге:
+7 812 317 28 28,
+7 812 317 28 88
masla.kondor@yandex.ru — по вопросам приобретения масел, смазок, смазочных материалов и подбора аналогов.
Более подробные данные — в разделе
Контакты
- Каталог CONDOR OIL — аналог: Shell, Mobil, Газпромнефть
- СКАЧАТЬ каталог смазочных материалов CONDOR OIL
- Презентация моторных масел Condor Oil
- Почему стоит выбирать отечественные масла Condor Oil
- Каталог масел
- Каталог смазок
- Каталог жидкостей
- Прайс "Полидиметилсилоксановые жидкости ПМС"