ООО Компания «Кондор» - комплексные поставки химии для промышленных предприятий Разработка CONDOR OIL - аналог: Shell, Mobil, Газпромнефть
Меню
Каталог:

Mobil Смазка Mobilith SHC 460 пластичная (16кг) 148996

                    • Вязкость ISO 460
                    • Бренд Mobil
                    • Цвет Красный
                    • Тип масла Синтетика
                    • Артикул 148996

                    Описание Mobil Смазка Mobilith SHC 460 пластичная (16кг) 148996

                    Mobilith SHC — серия смазок с высочайшими эксплуатационными характеристиками, предназначенных, в первую очередь, для широкого применения в условиях экстремальных температур. Эти продукты сочетают уникальные свойства синтетических масел и загустителей на основе коплексного литиевого мыла. Использование синтетических базовых масел, которые по своей природе не содержат парафинов и имеют низкий коэффициент трения (по сравнению с минеральными маслами), обеспечивает превосходную прокачиваемость при низких температурах и очень малое сопротивление при пуске и работе.

                    Смазки обеспечивают возможность сбережения энергии и уменьшения температуры рабочих элементов подшипников. Благодаря применению комплексного литиевого загустителя эти смазки имеют прекрасную адгезию, высокую стабильность структуры, устойчивость по отношению к воде и обеспечивают превосходную защиту от износа и коррозии как при высоких, так и при низких температурах.

                    Смазки серии Mobilith SHC не содержат свинца, хлора и нитритов.
                    Пластичная смазка Mobilith SHC 007 совместима с большинством продуктов на основе минеральных масел, однако такое смешение может привести к снижению исходных эксплуатационных характеристик. Для достижения максимальных эксплуатационных преимуществ при переходе на пластичную смазку Mobilith SHC 007, рекомендуется тщательно очистить систему.

                    Mobilith SHC 007 является пластичной смазкой, относящейся к классам вязкости NLGI 00/ISO 460, на основе ПАО синтетической жидкости. Рекомендованный диапазон рабочих температур составляет от -50°С до 180°С при соблюдении рекомендованных интервалов смазывания. Она предназначена главным образом для не ведущих ступиц колес трейлеров тяжело нагруженных автомобилей. Она также пригодна к применению в коробках передач, спроектированных для смазывания полужидкой смазкой и подвергаемых воздействию высоких температур, где обычные полужидкие смазки не обеспечивают приемлемый срок службы смазочного материала.

                    Применение смазок серии Mobilith SHC обеспечивает следующие преимущества:

                    Уменьшение времени простоев и затрат на техническое обслуживание благодаря снижению износа и коррозии;
                    Превосходные рабочие характеристики как при высоких, так и при низких температурах;
                    Увеличение срока службы с увеличенными промежутками времени между заменами смазки;
                    Уменьшение потребления энергии вследствие низкого коэффициента трения;
                    Хорошие эксплуатационные характеристики в присутствии воды.

                    Mobilith SHC 460 демонстрирует превосходные эксплуатационные характеристики при использовании в прокатных станах, бумагоделательных машинах и корабельном оборудовании. Рекомендуемый интервал рабочих температур для этой смазки составляет от -40°С до 180°С.

                    По вопросам приобретения Mobil Смазка Mobilith SHC 460 пластичная (16кг) 148996 и получения подробной консультации по свойствам продукции, условиям поставки и заключению договора просим Вас обратиться к менеджерам:

                     

                     

                    +7 495 790 14 52
                    +7 499 558 37 54
                    +7 812 317 28 28
                    +7 812 317 28 88
                    +7 911 928 37 28
                    dann-25@bk.ru

                     






                    По вопросам приобретения масла и смазок masla.kondor@yandex.ru.