ООО Компания «Кондор» - комплексные поставки химии для промышленных предприятий Разработка CONDOR OIL - аналог: Shell, Mobil, Газпромнефть
Меню
Каталог:

Mobil Chassis Grease LBZ смазка полужидкая (18 кг)153294

          • Бренд Mobil
          • Допуски W Vogel AG
          • Объем 18л
          • Артикул 153294

          Описание Mobil Chassis Grease LBZ смазка полужидкая (18 кг)153294

           

          Mobil Chassis Grease LBZ — полужидкая смазка на основе гидроксистеарата лития консистенции 00 по NLGI. В качестве базового масла применен алкилбензол.

          Она разработана специально для систем централизованной смазки грузовых автомобилей.

          Особенно привлекательной характеристикой Chassis Grease LBZ является ее превосходная текучесть при низких температурах и в длинных трубопроводах.

          Этот продукт обладает повышенной стойкостью к вымыванию водой и антикоррозионными свойствами.

          Mobil Chassis Grease LBZ пригодна для использования в системах централизованной смазки грузовых автомобилей, использующих полужидкие смазки.

          Вследствие специального состава и полужидкой консистенции Mobil Chassis Grease LBZ обладает превосходной текучестью в длинных трубопроводах. В зависимости от применения она может обладать текучестью при -25°C.
          Масляная пленка обладает хорошей адгезией и не стекает даже при остановах. Она быстро попадает в точки смазки.

          Mobil Chassis Grease LBZ стабильна в холодной и горячей воде, поэтому ее можно использовать во влажных условиях и при проникновении горячей воды. Хорошая способность к защите от коррозии позволяет использовать ее на дорогах, посыпаемых солью, когда имеется опасность коррозии точек смазки шасси.

          Mobil Chassis Grease LBZ совместима с герметиками на основе бутадиенакрилонитрильного каучука, эластомерных акриловых сополимеров и фторсодержащих эластомеров, если они пригодны для эксплуатации при рабочих температурах.

          Mobil Chassis Grease LBZ обладает следующими преимуществами:

          Может применяться в широком диапазоне температур.
          Обеспечивает снижение эксплуатационных расходов по сравнению с ручной смазкой вследствие меньших расходов на техническое обслуживание и экономичному использованию.

           

          По вопросам приобретения Mobil Chassis Grease LBZ смазка полужидкая (18 кг)153294 и получения подробной консультации по свойствам продукции, условиям поставки и заключению договора просим Вас обратиться к менеджерам:

           

           

          +7 495 790 14 52
          +7 499 558 37 54
          +7 812 317 28 28
          +7 812 317 28 88
          +7 911 928 37 28
          dann-25@bk.ru

           






          По вопросам приобретения масла и смазок masla.kondor@yandex.ru.