ООО Компания «Кондор» - комплексные поставки химии для промышленных предприятий Разработка CONDOR OIL - аналог: Shell, Mobil, Газпромнефть
Меню
Каталог:

Редукторное масло RENOLIN CLP 68

Описание:

RENOLIN CLP —  это серия высококачественных редукторных масел, способных работать при высоких нагрузках и давлении. Масла этой серии предназначены для использования во всех типах закрытых зубчатых передач, как оборудованных циркуляционной системой смазки, так и
смазываемых разбрызгиванием.

RENOLIN CLP приготовлены на базе высокоочищенных минеральных масел и специально подобранного пакета присадок, обеспечивающего очень высокий уровень защиты узла от износа, стойкости к окислению и химическому разложению.

RENOLIN CLP защищают от коррозии, имеют отличные водоотделяющие свойства и очень стойки к пенообразованию в процессе работы.

Применение:

Серия масел RENOLIN CLP широко применяется для всех типов закрытых промышленных редукторов, приводов и подшипников, как с погружной, так и с циркуляционной системой смазывания, при пиковых значения температуры масла до 120°С.

Масла RENOLIN CLP отвечают требованиям всех известных производителей редукторов и подшипников.

Flender рекомендует RENOLIN CLP для смазывания цилиндрических прямозубых шестерен, уравнительных и планетарных передач, а также редукторов ветровых турбин.

Примечание:

На рынке данная серия присутствует под маркой RENOLIN CLP GEAR OIL соответствующих
классов вязкости.

Спецификации:

DIN 51 517-3: CLP
ISO 6743-6: CKC
US Steel 224
AGMA 250.04
David Brown S1 53.101
DANIELI
Flender
Sew
Bochholt
Bosch Rexroth
Lohmann – Stoterfart
Witten

Техническая консультация

Типовые характеристики:

Показатели Значение Метод
Класс вязкости (ISO VG) 68
Индекс вязкости 99 DIN ISO 2909

По вопросам приобретения редукторного масла RENOLIN CLP 68 и получения подробной консультации по свойствам продукции, условиям поставки и заключению договора просим Вас обратиться к менеджерам:


Офис в Москве:

+7 495 790 14 52
+7 495 149 86 99 (доб. 7641, 9874, 6154, 3547, 2224)
+7 499 558 38 29

dann-25@bk.ru

Отдел логистики:

+7 495 149-86-99

Офис в Санкт-Петербурге:

+7 812 317 28 28
+7 812 317 28 88


masla.kondor@yandex.ru - по вопросам приобретения масел, смазок, смазочных материалов и подбора аналогов