ООО Компания «Кондор» - комплексные поставки химии для промышленных предприятий Разработка CONDOR OIL - аналог: Shell, Mobil, Газпромнефть
Меню
Каталог:

Природный цеолит «Сокирнит» 0,5-1,0 мм

Водоочистительных средств и оборудования

Цеолит – природный цеолит (клиноптилолит) является ионообменником катионного типа. Имеет большую площадь поверхности и внутреннюю пористость. Это позволяет эффективно сорбировать не только взвешенные, но и коллоидные частицы. Цеолит без проведения процесса регенерации может быть использован для замены мультимедийных фильтров. При использовании его в качестве ионообменника (с регенерацией поваренной солью) незначительно снижает жесткость воды, сорбирует марганец, железо, тяжелые металлы, аммоний и другие азотные соединения.

Цеолит имеет широкие области применения: от портативных систем очистки питьевой воды до установок по промышленной очистке сточных вод, особенно содержащих повышенное количество соединений азотной группы.

Цеолит относительно недорог, выпускается отечественными предприятиями. Он позволяет снизить стоимость оборудования и уменьшить занимаемую площадь при использовании его в качестве фильтрующего материала за счет высоких скоростей потока в рабочем режиме. Материал имеет большую продолжительность фильтроцикла, что снижает эксплуатационные затраты, расход воды на обратную промывку.

Преимущества:

  • Способен удалять частицы размером 5-15 мкм
  • Низкие потери давления по сравнению с большинством других фильтрующих загрузок
  • Низкая скорость потока воды при обратной промывке
  • Высокая скорость потока в рабочем режиме при использовании как фильтра
  • Способен сорбировать аммоний без значительного снижения жесткости воды
  • Способен снижать содержание тяжелых металлов в воде
  • Невысокая стоимость

Мешок — 25 кг.


Офис в Москве:

+7 495 790 14 52
+7 495 149 86 99 (доб. 7641, 9874, 6154, 3547, 2224)
+7 499 558 38 29

dann-25@bk.ru

Отдел логистики:

+7 495 149-86-99

Офис в Санкт-Петербурге:

+7 812 317 28 28
+7 812 317 28 88


masla.kondor@yandex.ru - по вопросам приобретения масел, смазок, смазочных материалов и подбора аналогов