ООО Компания «Кондор» - комплексные поставки химии для промышленных предприятий Разработка CONDOR OIL - аналог: Shell, Mobil, Газпромнефть
Меню
Каталог:

Порошок кобальта ПР-КХ28М6

Порошок кобальта — это мелкий порошок металлического кобальта, используемый в различных промышленных и научных приложениях. Он производится путем измельчения кобальтовых слитков или кобальтовых сплавов в шаровых мельницах с использованием стальных шаров в качестве мелющих тел. После измельчения порошок кобальта подвергается сепарации, чтобы удалить крупные частицы и получить продукт с требуемым размером частиц.

Порошок кобальта используется в различных областях, включая:

– Магнитные материалы: порошок кобальта является основным компонентом в производстве магнитных материалов, таких как магнитные сплавы и магнитные ленты.

– Катализаторы: кобальт используется в качестве катализатора в различных химических реакциях, включая окисление углеводородов и восстановление нитратов.

– Порошковая металлургия: кобальтовый порошок используется в процессах порошковой металлургии для получения кобальтовых изделий, таких как постоянные магниты, электроды для сварки и детали для электротехнической промышленности.

– Керамика и стекло: кобальт добавляется в керамические и стеклянные изделия в качестве пигмента для придания им синего или зеленого цвета.

– Электроника: кобальтовые порошки используются в производстве электронных компонентов, таких как полупроводниковые приборы и интегральные схемы.

– Медицина: кобальт и его соединения используются в медицинских исследованиях и терапии, например, в качестве противораковых агентов и стимуляторов кроветворения.

 

Порошок кобальта находит широкое применение в различных отраслях промышленности и научных исследованиях благодаря своим уникальным свойствам, таким как высокая прочность, коррозионная стойкость, магнитные свойства и каталитическая активность.

 

По вопросам приобретения Порошок кобальта ПР-КХ28М6 и  получения подробной консультации по свойствам продукции, условиям поставки и заключению договора просим Вас обратиться к менеджерам:

 

 

&_nbsp;


Офис в Москве:

+7 495 790 14 52
+7 495 149 86 99 (доб. 7641, 9874, 6154, 3547, 2224)
+7 499 558 38 29

dann-25@bk.ru

Отдел логистики:

+7 495 149-86-99

Офис в Санкт-Петербурге:

+7 812 317 28 28
+7 812 317 28 88


masla.kondor@yandex.ru - по вопросам приобретения масел, смазок, смазочных материалов и подбора аналогов