Отвердитель эпоксидных смол УП-606/2, УП-604/1, УП-604/3
Описание продукта: индивидуальное вещество: 2,4,6 диметиламинометил фенол.
Внешний вид ускорителя отверждения — прозрачная жидкость от янтарного до коричневого цвета.
Отвердитель используется в качестве ускорителя отверждения эпоксидных смол в составах, применяемых при изготовлении заливочных и пропиточных компаундов в электро- и радиотехнике, электронике, эпоксидных составов для пултрузии и намотки труб.
Хранят отвердитель в плотно закрытой таре, в крытом складском помещении при температуре не выше 30 град. С. и на расстоянии не менее 1 м от нагревательных приборов.
Гарантийный срок при соблюдении потребителем условий хранения — 12 месяцев.
УСКОРИТЕЛИ ОТВЕРЖДЕНИЯ ЭПОКСИДНЫХ СМОЛ |
|||||
Продукт, (наименование) |
Характеристика |
Динамическая вязкость Па с, не более, при 25 град.С |
Время желатинизации при 25 град.С, мин. |
Плотность, кг/м3 |
Применение |
УП-606/2 |
2,4,6-трис(диметиламинометил)-фенол. Жидкость. |
— |
30-120 (80 град.С) |
— |
Ускоритель аминного и ангидридного отверждения эпоксидных смол в электро- и радиотехнике, электронике, а также в качестве связующего при изготовлении модельно-технологической оснастки в автомобилестроении. Может быть использован в качестве отвердителя «горячего» отверждения |
УП-604/1 |
Несимметрично замещённая мочевина — аморфный продукт |
— |
— |
— |
Применяется в качестве ускорителя в составе композиций горячего отверждения. Может использоваться для ускорения процесса отверждения эпоксидных смол не только ангидридами, но и алифатическими и ароматическими аминами, фенолальдегидными конденсатами и другими отвердителям |
УП-604/3 |
Несимметрично замещённая мочевина — аморфный продукт |
— |
— |
— |
Применяется в качестве ускорителя в составе композиций горячего отверждения. Может использоваться для ускорения процесса отверждения эпоксидных смол не только ангидридами, но и алифатическими и ароматическими аминами, фенолальдегидными конденсатами и другими отвердителям |
По вопросам приобретения отвердителя эпоксидных смол УП-606/2, УП-604/1, УП-604/3 и получения подробной консультации по свойствам продукции, условиям поставки и заключению договора просим Вас обратиться к менеджерам:
Пожалуйста, направьте нам запрос на интересующие Вас товары по электронной почте:
dann-25@bk.ru
Контакты Московского офиса:
Тел.: +7 495 149 86 99 (многоканальный):
Отдел продаж: доб. 3547; 9874; 7641; 2224
Офис в Санкт-Петербурге:
+7 812 317 28 28,
+7 812 317 28 88
masla.kondor@yandex.ru — по вопросам приобретения масел, смазок, смазочных материалов и подбора аналогов.
Более подробные данные — в разделе
Контакты
- Каталог CONDOR OIL — аналог: Shell, Mobil, Газпромнефть
- СКАЧАТЬ каталог смазочных материалов CONDOR OIL
- Презентация моторных масел Condor Oil
- Почему стоит выбирать отечественные масла Condor Oil
- Каталог масел
- Каталог смазок
- Каталог жидкостей
- Прайс "Полидиметилсилоксановые жидкости ПМС"