ООО Компания «Кондор» - комплексные поставки химии для промышленных предприятий Разработка CONDOR OIL - аналог: Shell, Mobil, Газпромнефть
Меню
Каталог:

Очистители на основе растворителей

RENOCLEAN E-KALTREINIGER

RENOCLEAN E KALTREINIGER — это самоэмульгирующий очиститель, не требующий подогрева, для быстрой очистки двигателя, отсека двигателя, шасси и других агрегатов и деталей.

RENOCLEAN E KALTREINIGER обладает отличными смачивающими свойствами и быстро проникает в труднодоступные места.

RENOCLEAN E KALTREINIGER после использования не оставляет пленку.

Техническая консультация

Типовые характеристики:

Показатели Единица Значение Метод
Внешний вид прозрачная жидкость
Плотность при 15°C г/мл 0,792 DIN 51 757
Температура вспышки °C 63 DIN 51 369

RENOCLEAN KLV

RENOCLEAN KLV — это неводосмешиваемый очиститель на основе углеводородов, не содержащий ароматических веществ. В основном предназначен для использования в очищающих системах в машиностроении и электронной промышленности.

Благодаря высокой чистоте, RENOCLEAN KLV не попадает под предписание – директиву 1999/13/EG по ограничению испарения VOC (летучих органических соединений) от 21 августа 2003г. (31.BlmSchV).

Техническая консультация

Типовые характеристики:

Показатели Единица Значение Метод
Внешний вид прозрачная жидкость
Плотность при 15°C г/мл 0,812 DIN 51 757
Температура вспышки °C >90 DIN 51 369

По вопросам приобретения очистителей на основе растворителей и получения подробной консультации по свойствам продукции, условиям поставки и заключению договора просим Вас обратиться к менеджерам:


Пожалуйста, направьте нам запрос на интересующие Вас товары по электронной почте:
dann-25@bk.ru

Контакты Московского офиса:

Тел.: +7 495 149 86 99 (многоканальный):
Отдел продаж: доб. 3547; 9874; 7641; 2224

Офис в Санкт-Петербурге:

+7 812 317 28 28,
+7 812 317 28 88

masla.kondor@yandex.ru — по вопросам приобретения масел, смазок, смазочных материалов и подбора аналогов.

Более подробные данные — в разделе Контакты