Нить трощено-крученая из тугоплавких непрерывных волокон с линейной плотностью 300 текс
Область применения:
Нить предназначена для использования в текстильных высокотемпературных материалах, оплетках, шнурах, в качестве компонента в составе уплотнительных, теплозащитных и теплоизоляционных материалов
Разработчик(и): ФГУП «ВИАМ»
Изготовитель(и): ФГУП «ВИАМ»
Основная информация о товаре
Нить трощено-крученая с линейной плотностью 100 текс изготавливается на основе первичной нити на основе оксида алюминия (не менее 80 волокон) и капроновой нити. Замасливатель на основе смеси Лапрола и метилцеллюлозы.
Технические характеристики
Линейная плотность: не менее 300 текс
Разрывная нагрузка: не менее 10,0 кг
Нормативная документация
Вид документа: | Обозначение: | Наименование: |
---|---|---|
Технические условия (ТУ) | ТУ 1-595-29-1314-2012 | Нить трощено-крученая из тугоплавких непрерывных волокон с линейной плотностью 300 текс |
По вопросам приобретения Нить трощено-крученая из тугоплавких непрерывных волокон с линейной плотностью 300 текс и получения подробной консультации по свойствам продукции, условиям поставки и заключению договора просим вас обратиться к менеджерам:
Пожалуйста, направьте нам запрос на интересующие Вас товары по электронной почте:
dann-25@bk.ru
Контакты Московского офиса:
Тел.: +7 495 149 86 99 (многоканальный):
Отдел продаж: доб. 3547; 9874; 7641; 2224
Офис в Санкт-Петербурге:
+7 812 317 28 28,
+7 812 317 28 88
masla.kondor@yandex.ru — по вопросам приобретения масел, смазок, смазочных материалов и подбора аналогов.
Более подробные данные — в разделе
Контакты
- Каталог CONDOR OIL — аналог: Shell, Mobil, Газпромнефть
- СКАЧАТЬ каталог смазочных материалов CONDOR OIL
- Презентация моторных масел Condor Oil
- Почему стоит выбирать отечественные масла Condor Oil
- Каталог масел
- Каталог смазок
- Каталог жидкостей
- Прайс "Полидиметилсилоксановые жидкости ПМС"