ООО Компания «Кондор» - комплексные поставки химии для промышленных предприятий Разработка CONDOR OIL - аналог: Shell, Mobil, Газпромнефть
Меню
Каталог:

Наборы химических реактивов для общеобразовательных учреждений

Для обеспечения потребности химических классов общеобразовательных учреждений в химических реактивах производит специальные наборы, которые способствуют изучению химии в школах, училищах, техникумах, лицеях, академиях и вузах.

Умение проводить эксперименты и анализировать их результаты является одним из требований федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС) основного и среднего (полного) общего образования. А какой химический опыт обходится без реактивов? Самые разнообразные наборы химических реактивов нужны для школьных уроков химии и подготовки к сдаче ЕГЭ – от простейших опытов, проводимых в 7-8 классах, до экспериментов посложнее, осуществляемых выпускниками школ.

Чистота химических реактивов, регламентируемая ГОСТами и ТУ, различается на «особо чистые», «химически чистые», «чистые для анализа», «чистые», «очищенные» и «технические».

Центр комплексного снабжения учебных заведений «РЕКТОР» предлагает купить реактивы, необходимые в соответствии с программой изучения химии, по выгодным ценам. Наборы соответствуют Перечням учебного оборудования для общеобразовательных учреждений, утвержденным приказом МО РФ № 529 от 27.12.93 г.

По вопросам приобретения Наборы химических реактивов для общеобразовательных учреждений и получения подробной консультации по свойствам продукции, условиям поставки и заключению договора просим Вас обратиться к менеджерам:


Офис в Москве:

+7 495 790 14 52
+7 495 149 86 99 (доб. 7641, 9874, 6154, 3547, 2224)
+7 499 558 38 29

dann-25@bk.ru

Отдел логистики:

+7 495 149-86-99

Офис в Санкт-Петербурге:

+7 812 317 28 28
+7 812 317 28 88


masla.kondor@yandex.ru - по вопросам приобретения масел, смазок, смазочных материалов и подбора аналогов