ООО Компания «Кондор» - комплексные поставки химии для промышленных предприятий Разработка CONDOR OIL - аналог: Shell, Mobil, Газпромнефть
Меню
Каталог:

Мастика Целлалит — 5

Целалит-5 обладает высокой адгезией к металлу. Целлалит-5 изготавливается для приклеивания тканевых материалов к теплоизоляционным. В составе клея находится латекс, портланд-цемент, асбест VI сорта.

Свойства

Клей Целлалит-5 обладает негорючими свойствами, также не содержит огнеопасных растворителей. Безвреден доля здоровья.

Приготовление

Смешивается однородная масса латекса и стабилизатора. Далее добавляется цемент, при непрерывном помешивании

Применение

Применение клея возможно при температуре не ниже -5 С. При более низких температурных условиях результативность снижается.

По вопросам приобретения Мастика Целлалит — 5 и получения подробной консультации по свойствам продукции, условиям поставки и заключению договора просим вас обратиться к менеджерам:


Пожалуйста, направьте нам запрос на интересующие Вас товары по электронной почте:
dann-25@bk.ru

Контакты Московского офиса:

Тел.: +7 495 149 86 99 (многоканальный):
Отдел продаж: доб. 3547; 9874; 7641; 2224

Офис в Санкт-Петербурге:

+7 812 317 28 28,
+7 812 317 28 88

masla.kondor@yandex.ru — по вопросам приобретения масел, смазок, смазочных материалов и подбора аналогов.

Более подробные данные — в разделе Контакты