ООО Компания «Кондор» - комплексные поставки химии для промышленных предприятий Разработка CONDOR OIL - аналог: Shell, Mobil, Газпромнефть
Меню
Каталог:

Краситель анилиновый черный

Krasite_anilinovyj_chernyj

Краситель анилиновый черный — это один самых сложных диазиновых красителей, получаемых окислением анилина непосредственно на волокне.

Прочное удержание на волокне происходит в первую очередь за счет нерастворимости, которая связана с высокой молекулярной массой.

При окрашивании хлопчатобумажной ткани придает ей глубокий, насыщенный черный цвет, на фоне такого вета весьма ярко выглядят расцветки других красителей.

Ткань, окрашенная таким красителем, утойчива к свету и стирке, но недостаточно устойчивы к глажению.Также, в процессе окисления волокно теряют свою прочность.

Рыболовные сети, окрашенные анилиновым черным, устойчивы к гниению.

Пигмент глубоко-чёрный  — краситель тот же по сути, но уже используемый в виде пигмента для крашения пластмасс, изготовления копировальной бумаги, краски для лент печатных машин и других целей.

Открыт в 1860-м году и, предположительно, является старейшим из известных синтетитеских пигментов.Данный пигмент характеризуется высокой окрашивающей способностью и слабо рассеивает свет, но ограничивается в использовании в случаях, когда строги требования к физиологической безопасности.

Анилиновый черный получают в виде готового лакового красителя, применяемого в ситцепечатании.

По вопросам приобретения Краситель анилиновый черный и получения подробной консультации по свойствам продукции, условиям поставки и заключению договора просим вас обратиться к менеджерам:


Офис в Москве:

+7 495 790 14 52
+7 495 149 86 99 (доб. 7641, 9874, 6154, 3547, 2224)
+7 499 558 38 29

dann-25@bk.ru

Отдел логистики:

+7 495 149-86-99

Офис в Санкт-Петербурге:

+7 812 317 28 28
+7 812 317 28 88


masla.kondor@yandex.ru - по вопросам приобретения масел, смазок, смазочных материалов и подбора аналогов