ООО Компания «Кондор» - комплексные поставки химии для промышленных предприятий Разработка CONDOR OIL - аналог: Shell, Mobil, Газпромнефть
Меню
Каталог:

Концентрат фосфатирующий Фоскон 7

ТУ 301-06-22-90, изм. 1,2

Применяется для получения антифрикционных фосфатных покрытий при подготовке поверхности металла под обработку давлением, а также получения фосфатных покрытий на стали перед экструзией, волочением и холодной высадкой. Обеспечивает одновременно с процессом фосфатирования стабильную корректировку рабочего раствора, приготовленного с использованием фосфатирующего концентрата Фоскон 6.

По вопросам приобретения Концентрат фосфатирующий Фоскон 7 и получения подробной консультации по свойствам продукции, условиям поставки и заключению договора просим вас обратиться к менеджерам:


Пожалуйста, направьте нам запрос на интересующие Вас товары по электронной почте:
dann-25@bk.ru

Контакты Московского офиса:

Тел.: +7 495 149 86 99 (многоканальный):
Отдел продаж: доб. 3547; 9874; 7641; 2224

Офис в Санкт-Петербурге:

+7 812 317 28 28,
+7 812 317 28 88

masla.kondor@yandex.ru — по вопросам приобретения масел, смазок, смазочных материалов и подбора аналогов.

Более подробные данные — в разделе Контакты