Компаунд эпоксидный заливочный ЭЗК-4
ТУ 2398-038-00216415-2002
Компаунд ЭЗК-4 — эпоксидная смола + полиэфир 220, отверждаемые малеиновым ангидридом. Наполнитель — пылевидный кварцевый песок. Применяется в качестве литой изоляции в электро- и радиоаппаратуре.
Компаунд ЭЗК-4 — это вязкая, однородная, непрозрачная масса от серовато-белого до черного цвета. По сути — электроизоляционный, термореактивный, наполненный теплопроводящий состав горячей (марки «А») и холодной (марки «Б») сушки.
Компаунд ЭЗК-4 разработан и применяется для заливки узлов электрических машин и электронных блоков с системой изоляции класса нагревостойкости В или F.
По вопросам приобретения Компаунд эпоксидный заливочный ЭЗК-4 и получения подробной консультации по свойствам продукции, условиям поставки и заключению договора просим вас обратиться к менеджерам:
Пожалуйста, направьте нам запрос на интересующие Вас товары по электронной почте:
dann-25@bk.ru
Контакты Московского офиса:
Тел.: +7 495 149 86 99 (многоканальный):
Отдел продаж: доб. 3547; 9874; 7641; 2224
Офис в Санкт-Петербурге:
+7 812 317 28 28,
+7 812 317 28 88
masla.kondor@yandex.ru — по вопросам приобретения масел, смазок, смазочных материалов и подбора аналогов.
Более подробные данные — в разделе
Контакты
- Каталог CONDOR OIL — аналог: Shell, Mobil, Газпромнефть
- СКАЧАТЬ каталог смазочных материалов CONDOR OIL
- Презентация моторных масел Condor Oil
- Почему стоит выбирать отечественные масла Condor Oil
- Каталог масел
- Каталог смазок
- Каталог жидкостей
- Прайс "Полидиметилсилоксановые жидкости ПМС"