ООО Компания «Кондор» - комплексные поставки химии для промышленных предприятий Разработка CONDOR OIL - аналог: Shell, Mobil, Газпромнефть
Меню
Каталог:

Ингибитор коррозии Синол-ИКК

ПАВ могут способствовать извлечению продуктов реакции из карбонатного пласта и улучшать фазовую проницаемость по нефти. В состав товарной соляной кислоты входит ингибитор коррозии. В связи с этим было проведено исследование влияния КПАВ и ингибиторов коррозии различного состава на скорость взаимодействия соляной кислоты с нефтесмоченной карбонатной породой. В исследовании использовали продукты, содержащие КПАВ (ингибиторы водной коррозии Север 1М, Рекод-608 и Азимут-14Б), ингибитор кислотной коррозии ВНПП-2В и гидрофобизатор-ингибитор кислотной коррозии Синол-ИКК.

 

Гидрофобизатор-ингибитор кислотной коррозии Синол-ИКК оказывает незначительное влияние на скорость реакции кислоты с карбонатом. По всей вероятности гидрофобная пленка гидрофо-бизатора имеет приблизительно такую же защитную способность, что и пленка нефти. Кислотный ингибитор ВНПП-2В оказывает небольшое влияние на скорость реакции кислоты с карбонатом , по-видимому, ВНПП-2В также имеет способность гидрофобизовать поверхность карбоната.

 

Ингибитор коррозии Синол ИКК предназначен для ингибирования соляной и серной кислоты, защиты металлических поверхностей от кислотной коррозии. Также является гидрофобизатором, способствующим удалению из призабойной зоны нефтяного пласта связанной воды предотвращает набухание глины. Кислотная композиция на основе реагента может быть использована для обработки продавочных жидкостей, жидкостей глушения и буровых растворов

По вопросам приобретения ингибитор коррозии Синол-ИКК и получения подробной консультации по свойствам продукции, условиям поставки и заключению договора просим вас обратиться к менеджерам:

 


Офис в Москве:

+7 495 790 14 52
+7 495 149 86 99 (доб. 7641, 9874, 6154, 3547, 2224)
+7 499 558 38 29

dann-25@bk.ru

Отдел логистики:

+7 495 149-86-99

Офис в Санкт-Петербурге:

+7 812 317 28 28
+7 812 317 28 88


masla.kondor@yandex.ru - по вопросам приобретения масел, смазок, смазочных материалов и подбора аналогов