ООО Компания «Кондор» - комплексные поставки химии для промышленных предприятий Разработка CONDOR OIL - аналог: Shell, Mobil, Газпромнефть
Главная >
Ингибитор коррозии DCI-4А , DCI-6А
Ингибитор коррозии DCI-4А , DCI-6А
Обеспечивает эффективную защиту от коррозии при перевозке и хранении всех типов дистиллятных топлив.
Нефтяное топливо само по себе не вызывают коррозию и не может быть подвержено коррозии. Почему же тогда использовать вещества, тормозящие коррозию? Причина в том, что топливо содержит небольшое количество воды, попадающее в него в процессе переработки и хранения. Эта вода собирается в определенных местах системы хранения и распределения, где есть условия для коррозии, особенно если есть бактерии, усиливающие коррозийный процесс.
Поэтому предотвращение внутренней коррозии емкостей с топливом и распределительной системы очень важно. Использование вещества, тормозящего коррозию, вместе со стандартным противокоррозийным мониторингом — наиболее рентабельный метод оптимальной защиты. Такая добавка гарантирует защиту емкостей для хранения, оборудования нефтеперерабатывающей фабрики и двигателя транспортного средства.
Присадки DCI-4А и DCI-6А препятствуют химическим реакциям, которые задействованы в окислении топлива, эффективно останавливают коррозию в бензине, керосине, дизтопливе и других дистиллятах. Присадка DCI-11 предотвращает расслоение бензина, который содержит спирт, эфир, воду, а также коррозию металла.
По вопросам приобретения ингибитора коррозии DCI-4А , DCI-6А и подробной консультации по свойствам продукции, условиям поставки и заключению договора просим вас обратиться к менеджерам:
Офис в Москве:
+7 495 790 14 52
+7 495 149 86 99 (доб. 7641, 9874, 6154, 3547, 2224)
+7 499 558 38 29
dann-25@bk.ru
Отдел логистики:
+7 495 149-86-99
Офис в Санкт-Петербурге:
+7 812 317 28 28
+7 812 317 28 88
masla.kondor@yandex.ru - по вопросам приобретения масел, смазок, смазочных материалов и подбора аналогов