ООО Компания «Кондор» - комплексные поставки химии для промышленных предприятий Разработка CONDOR OIL - аналог: Shell, Mobil, Газпромнефть
Пластиковое антистатическое средство HB-1
Иллюстрация продукта:
Тип: Специальный поверхностно-активный агент
Свойства:
Этот продукт может значительно снизить поверхностное сопротивление пластмассовых изделий, доведя его до 108 ~ 109 °. Обладает высоким и прочным антистатическим эффектом и хорошей совместимостью со смолой, не влияет на обработку и использование пластиковых изделий. Этот продукт растворим в спирте, ацетоне, хлороформе и т.д.
Техническая консультация
Указатель:
Внешний вид |
Белый порошок или частицы |
Содержание эффективных веществ |
>99% |
Температура плавления |
50°C |
Точка разложения |
≥340 |
Токсичность |
Пероральный LD 50 для мыши: 5000 мг / кг |
Использование продукта:
Используется в качестве антистатика, добавляемого внутрь полиолефиновых пластмасс и нейлона для изготовления антистатических высокомолекулярных материалов, таких как полиэтилен, полипропиленовая мембрана, хлопьевидный материал, контейнеры, упаковочные основания (коробки) и т.д.
Способы применения и дозировка:
Этот продукт можно добавлять непосредственно в смолу для обработки изделий. Антистатический материал должен быть изготовлен заранее и смешан со смолой-заготовкой для изготовления изделий с получением хорошей однородности. При дозировке 0,3-1,5% этот продукт может достигать превосходных антистатических эффектов.
По вопросам приобретения Пластиковое антистатическое средство HB-1 и получения подробной консультации по свойствам продукции, условиям поставки и заключению договора просим Вас обратиться к менеджерам:
Офис в Москве:
+7 495 790 14 52
+7 495 149 86 99 (доб. 7641, 9874, 6154, 3547, 2224)
+7 499 558 38 29
dann-25@bk.ru
Отдел логистики:
+7 495 149-86-99
Офис в Санкт-Петербурге:
+7 812 317 28 28
+7 812 317 28 88
masla.kondor@yandex.ru - по вопросам приобретения масел, смазок, смазочных материалов и подбора аналогов