ООО Компания «Кондор» - комплексные поставки химии для промышленных предприятий Разработка CONDOR OIL - аналог: Shell, Mobil, Газпромнефть
Меню
Каталог:

Форполимер Ф–1052МР, форполимер Ф-1052Н

Форполимер Ф–1052МР

Техническая консультация

Применение Склеивание полиуретановых материалов с тканями , деревом, металлом, а также изделий из поролона и других пористых материалов путем быстрого его нанесения методом напыления на склеиваемую поверхность.
Свойства Однокомпонентный распыляемый влагоотверждаемый уретановый клей «Форполимер Ф–1052МР» наносится на одну строну при склейке двух объектов методом напыления из краскопульта. Пресс при данном методе склеивания — не нужен, требуется расчет точной нагрузки для удержания склеиваемых частей в плотном контакте в течение 3-4 минут.

Форполимер Ф-1052Н

Техническая консультация

Применение Производство сэндвич-панелей из ППС, минеральной плиты ППУ и плит из синтетических материалов; склеивание полистирола, ПВХ, стекловолокна и бетона.
Свойства Достоинства:
— эластичный светлый клеевой шов после отверждения;
— высокая устойчивость клеевого соединения к влажности и резким перепадам температур;
— высокая жизнеспособность клея и методы нанесения , как вручную, так и машинным способом.

Достаточно нанесение клея на одну из поверхностей валиком , шпателем, кистью или распылением. При недостаточном наличии влаги в воздухе, возможно создание «водяного тумана» над склеиваемыми поверхностями.

По вопросам приобретения Форполимер Ф–1052МР, форполимер Ф-1052Н и получения подробной консультации по свойствам продукции, условиям поставки и заключению договора просим вас обратиться к менеджерам:


Пожалуйста, направьте нам запрос на интересующие Вас товары по электронной почте:
dann-25@bk.ru

Контакты Московского офиса:

Тел.: +7 495 149 86 99 (многоканальный):
Отдел продаж: доб. 3547; 9874; 7641; 2224

Офис в Санкт-Петербурге:

+7 812 317 28 28,
+7 812 317 28 88

masla.kondor@yandex.ru — по вопросам приобретения масел, смазок, смазочных материалов и подбора аналогов.

Более подробные данные — в разделе Контакты