Эмаль ЭП-438
Назначение
Эмаль ЭП-438 предназначена для защиты стальных контейнеров, подводной части корпусов судов и бетонных полов производственных помещений.
Материал двухупаковочный, изготавливаемый на основе эпоксидных смол.
Область применения
ЭП-438 разрешена для применения в судостроении и судоремонте.
Покрытие на основе эмали ЭП-438 обладает высокими противокоррозионными свойствами, стойкостью к пресной и морской воде.
Система покрытия, состоящая из 1-го слоя грунтовки ВЛ-02 или ВЛ-023 и 3-х слоев эмали ЭП-438, сохраняет защитные свойства не менее 4-х лет.
Краска ЭП-438 может наноситься на поверхности ранее окрашенные эмалями ХС-413, ХС-416, СП-432, СП-426.
По вопросам приобретения Эмаль ЭП-438 и получения подробной консультации по свойствам продукции, условиям поставки и заключению договора просим вас обратиться к менеджерам:
Пожалуйста, направьте нам запрос на интересующие Вас товары по электронной почте:
dann-25@bk.ru
Контакты Московского офиса:
Тел.: +7 495 149 86 99 (многоканальный):
Отдел продаж: доб. 3547; 9874; 7641; 2224
Офис в Санкт-Петербурге:
+7 812 317 28 28,
+7 812 317 28 88
masla.kondor@yandex.ru — по вопросам приобретения масел, смазок, смазочных материалов и подбора аналогов.
Более подробные данные — в разделе
Контакты
- Каталог CONDOR OIL — аналог: Shell, Mobil, Газпромнефть
- СКАЧАТЬ каталог смазочных материалов CONDOR OIL
- Презентация моторных масел Condor Oil
- Почему стоит выбирать отечественные масла Condor Oil
- Каталог масел
- Каталог смазок
- Каталог жидкостей
- Прайс "Полидиметилсилоксановые жидкости ПМС"