ООО Компания «Кондор» - комплексные поставки химии для промышленных предприятий Разработка CONDOR OIL - аналог: Shell, Mobil, Газпромнефть
Главная >
BENAMIN pH-minus Pulver — 25кг
BENAMIN pH-minus Pulver — 25кг
Водоочистительных средств и оборудования
Упаковка: 25 кг.
Описание
Дезинфицирующие средства оптимально действуют в диапазоне рН 7,2 – 7,6. Поэтому следует регулярно проверять значение рН в воде бассейна и поддерживать его на указанном уровне.
Гранулят BWT BENAMIN pH-minus Pulver на основе бисульфита натрия для снижения уровня pH в воде бассейна. Обладает высокой химической чистотой, не содержит хлоридов и соляной кислоты, быстро растворяется.
Регулирование уровня рН является необходимым условием правильного ухода за водой в бассейне, влияющим на эффективность добавляемых дезинфицирующих средств. Добавляется около форсунок.
Преимущества:
- Растворяется быстро, не содержит соляную кислоту;
- При правильной дозировке сокращает расход дезинфицирующих реагентов;
- При регулярном использовании препятствует образованию известковых отложений на облицовочной плитке и металлических поверхностях.
Сферы применения: применять исключительно для обработки воды плавательного бассейна.
По вопросам приобретения BENAMIN pH-minus Pulver — 25кг и поучения подробной консультации по свойствам продукции, условиям поставки и заключению договора просим Вас обратиться к менеджерам:
Офис в Москве:
+7 495 790 14 52
+7 495 149 86 99 (доб. 7641, 9874, 6154, 3547, 2224)
+7 499 558 38 29
dann-25@bk.ru
Отдел логистики:
+7 495 149-86-99
Офис в Санкт-Петербурге:
+7 812 317 28 28
+7 812 317 28 88
masla.kondor@yandex.ru - по вопросам приобретения масел, смазок, смазочных материалов и подбора аналогов