ООО Компания «Кондор» - комплексные поставки химии для промышленных предприятий Разработка CONDOR OIL - аналог: Shell, Mobil, Газпромнефть
Меню
Каталог:

BENAMIN pH-минус flüssig — 25кг

Водоочистительных средств и оборудования

Жидкое средство для снижения уровня pH

Упаковка: 25 кг.

Описание

Дезинфицирующие средства оптимально действуют в диапазоне рН 7,2 – 7,6. Поэтому следует регулярно проверять значение рН в воде бассейна и поддерживать его на указанном уровне.

Жидкое средство BWT BENAMIN pH-minus flüssig понижает кислотно-щелочной баланс водной среды до нормального уровня. Обладает высокой химической чистотой, не содержит хлоридов и соляной кислоты.

В дополнении к основному своему свойству — понижению уровня рН, при регулярном использовании препятствует образованию известковых отложений на облицовочной плитке и металлических поверхностях

Преимущества:

  • При правильной дозировке сокращает расход дезинфицирующих реагентов;
  • При регулярном использовании препятствует образованию известковых отложений на облицовочной плитке и металлических поверхностях.

Сферы применения:

  • Применять исключительно для обработки воды плавательного бассейна;
  • pH-MINUS flüssig поставляется готовым к применению, его следует использовать только в сочетании с автоматической установкой измерения и регулирования значений рН;
  • Препарат вносится в бассейн только с помощью дозировочного насоса прямо из оригинальной емкости.

По вопросам приобретения  BENAMIN pH-минус flüssig — 25кг  и  поучения подробной консультации по свойствам продукции, условиям поставки и заключению договора просим Вас обратиться к менеджерам:


Офис в Москве:

+7 495 790 14 52
+7 495 149 86 99 (доб. 7641, 9874, 6154, 3547, 2224)
+7 499 558 38 29

dann-25@bk.ru

Отдел логистики:

+7 495 149-86-99

Офис в Санкт-Петербурге:

+7 812 317 28 28
+7 812 317 28 88


masla.kondor@yandex.ru - по вопросам приобретения масел, смазок, смазочных материалов и подбора аналогов