ООО Компания «Кондор» - комплексные поставки химии для промышленных предприятий Разработка CONDOR OIL - аналог: Shell, Mobil, Газпромнефть
Главная >
Аналог SKF LGHP 2 — смазка CONDOR OIL PU PS
Аналог SKF LGHP 2 — смазка CONDOR OIL PU PS

Техническая консультация
Показатель |
CONDOR OILPU PS |
SKF LGHP 2 |
Базовое масло |
Полусинтетическое |
Минеральное масло |
Загуститель |
Димочевина |
Димочевина |
Коллоидная стабильность, % |
1-5 |
1-5 |
Вязкость при 40°C, сст |
96 |
96 |
Вязкость при 100°C, сст |
12 |
10,5 |
Температура каплепадения, °C |
240 |
240 |
Пенетрация, при 25°C, 0,1 мм |
230-295 |
245-275 |
Нижняя рабочая температура, °C |
-40 |
-40 |
Верхняя рабочая температура, °C |
160 |
150 |
Цвет |
Синий |
Синий |
Информация о CONDOR OILPU PS
CONDOR OIL PU PS — универсальная смазка
Многоцелевая пластичная смазка. Благодаря высококачественной минеральной основе и введению димочевинного загустителя и сложного комплекса присадок обладает улучшенными эксплуатационными качествами. Надежно удерживается в узлах. Рекомендована для использования в подшипниках и парах трения электрических машин и другого электрооборудования.
Преимущественные особенности
Уникальная формула сделала текстуру смазки мягкой и пластичной и придала продукту целый ряд свойств и качеств. Смазка механически и химически стабильна и имеет:
- расширенный интервал рабочих температур;
- способность снижать уровень шума и гасить вибраций;
- отличная антикоррозионная и противозадирная защита;
- улучшенные показатели термоокислительной стабильности.
Не склона к термоупрочнению. Не застывает при морозах. Благодаря чему не влияет на пусковые и тормозные моменты и способствует снижению энергетических потерять.
Применение
Вышеперечисленное в комплексе с морозостойкостью и работоспособностью в условиях высоких температурах делает целесообразным применение смазки в высокоскоростных и реверсных приложениях. Наиболее часто ее применяют в:
- сушильных камерах и аппаратах;
- электродвигателях любого типа и модификации;
- промышленных вентиляционных и насосных установках;
- машинах и агрегатах текстильной и бумажно-целлюлозной промышленности;
- подшипниках вертикальных валов, трансмиссии автотранспорта, вагонеток и передвижных механизмов.
Продукт совместим с другими смазками, содержащими литиевый и полимочевинный загуститель.
Техническая консультация
Характеристики
Верхняя рабочая температура |
+160 °C |
Кинематическая вязкость базового масла при 100°С, сст |
12 |
Кинематическая вязкость базового масла при 40°С, сст |
96 |
Коллоидная стабильность, % |
1-5 |
Нижняя рабочая температура, не выше |
-40 °C |
Пенетрация после перемешивания при 25 °C, 0,1 мм |
230-295 |
Цвет смазки |
Синий |
Загуститель |
Димочевина |
Базовое масло |
Полусинтетическое |
Температура каплепадения, ˚С не ниже |
240 |
CONDOR OIL PU PS – пластичная смазка выпускаемая на основе полусинтетического базового масла загущенного димочевинным загустителем, для применения в качестве многоцелевого смазочного материала в широком диапазоне температур для смазывания не сильно нагруженных промышленных установок, станков, вентиляционных и других систем.
Благодаря оптимальной вязкости базового масла и полусинтетической основе обеспечивает смазывание для разноскоростных агрегатов, не выдавливается и не вытекает в отличие от мыльных смазок и обладает демпфирующим эффектом, имеет повышенную механическую стабильность и используется в бумажной, деревообрабатывающей и текстильной отраслях, в коммунальном хозяйстве — идеально подходит для смазывания насосного и перекачивающего оборудования, сетевых насосов входящих в технический парк ТЭЦ, ГЭС и других энергосистем.
Преимущества смазки CONDOR OIL PU PS
- Широкий диапазон рабочих температур — перекрывающий нужды большинства механизмов современного производства
- Снижение шумности работы вентиляционных установок и насосного оборудования
- Увеличение ходимости подшипников за счет улучшения процесса смазывания
- Снижение расхода по сравнению с мыльными смазками
- Снижение затрат на обслуживание и минимальное количество остановок.
По вопросам приобретения Аналог SKF LGHP 2 — смазка CONDOR OILPU PS и подробной консультации по свойствам продукции, условиям поставки и заключению договора просим Вас обратиться к менеджерам:
Офис в Москве:
+7 495 790 14 52
+7 495 149 86 99 (доб. 7641, 9874, 6154, 3547, 2224)
+7 499 558 38 29
dann-25@bk.ru
Отдел логистики:
+7 495 149-86-99
Офис в Санкт-Петербурге:
+7 812 317 28 28
+7 812 317 28 88
masla.kondor@yandex.ru - по вопросам приобретения масел, смазок, смазочных материалов и подбора аналогов