ООО Компания «Кондор» - комплексные поставки химии для промышленных предприятий Разработка CONDOR OIL - аналог: Shell, Mobil, Газпромнефть
Меню
Каталог:

Аддукт ИМЭП-1

Состав:

Соединение, содержащее свободные аминогруппы, ответственные за образование сетчатого полимера.

Применение:

Используется для отверждения смолы. А также для небольших отливок и других отверждений при комнатной температуре.

Свойства:

Жидкость светло-желтого цвета. Отсутствуют механические включения. Материалы, полученные на основе этого отвердителя, отличаются пониженной горючестью, высокой водостойкостью, хорошей химической стойкостью и повышенной прочностью.

Меры предосторожности:

При использовании пользоваться резиновыми перчатками. Избегать попаданий в глаза и внутрь! Не хранить в месте, доступном для детей!

Гарантийный срок хранения:

Отвердитель хранится 6 месяцев со дня изготовления.

Условия хранения:

Хранить при температуре не выше +40 °С и избегать температур ниже нуля градусов по Цельсию.

Срок службы покрытия:

Срок службы покрытия смолой, отвержденной ИМЭП-1, составляет более 9ти месяцев.

Время высыхания:

Не более двух часов.

Нормативные документы:

ТУ 6-10-1631-77

По вопросам приобретения Аддукт ИМЭП-1 и получения подробной консультации по свойствам продукции, условиям поставки и заключению договора просим вас обратиться к менеджерам:


Пожалуйста, направьте нам запрос на интересующие Вас товары по электронной почте:
dann-25@bk.ru

Контакты Московского офиса:

Тел.: +7 495 149 86 99 (многоканальный):
Отдел продаж: доб. 3547; 9874; 7641; 2224

Офис в Санкт-Петербурге:

+7 812 317 28 28,
+7 812 317 28 88

masla.kondor@yandex.ru — по вопросам приобретения масел, смазок, смазочных материалов и подбора аналогов.

Более подробные данные — в разделе Контакты