ООО Компания «Кондор» - комплексные поставки химии для промышленных предприятий Разработка CONDOR OIL - аналог: Shell, Mobil, Газпромнефть
Меню
Каталог:

Mobilux EP 0 смазка (180 кг) 124867

                    • Вязкость NLGI 0
                    • Бренд Mobil
                    • Тип масла Минеральное
                    • Объем 180кг
                    • Артикул 124867

                    Описание Mobilux EP 0 смазка (180 кг) 124867

                    Mobilux EP 0 смазка (180 кг) 124867
                    Смазка входит в семейство, состоящее из пяти универсальных пластичных индустриальных смазок и двух полужидких пластичных смазок специального назначения, обладающих высокими эксплуатационными характеристиками. Эта пластичная смазка, загущеннае гидроксистеаратом лития, обеспечивает исключительно высокую степень защиты от износа, ржавления и вымывания водой.

                    Смазка рекомендуется для большинства типов индустриального оборудования, включая оборудование, эксплуатируемое в тяжелых условиях при высоких удельных давлениях или ударных нагрузках. Эта пластичная смазка обеспечивает превосходную защиту от ржавления и коррозии, обладает стойкостью к вымыванию водой, что делает её особенно пригодной к применению для оборудования, в котором присутствие влаги является типичным. Смазка Mobilux EP 0 пригодна для централизованных систем смазки. Рекомендуется рабочий температурный диапазон от -20 °С до 130 °С, но она может применяться при более высоких температурах, если, соответственно, увеличить периодичность смазывания.

                    Применение:

                    Смазка обеспечивает хорошую низкотемпературную прокачиваемость и пригодна к применению в централизованных системах смазки и других областях применения, где требуются высокие низкотемпературные характеристики.

                    Преимущества:

                    Снижение износа в условиях высоких или ударных нагрузок и вибрации, обеспечивающее высокую надежность и сохранность оборудования.
                    Защита от ржавления и коррозии и стойкость к вымыванию для защиты оборудования и надежного смазывания даже в присутствии воды.
                    Увеличение срока службы подшипников во влажных средах для снижения затрат на техническое обслуживание и сокращения неплановых простоев.
                    Хорошая прокачиваемость в централизованных системах смазывания.

                    По вопросам приобретения Mobilux EP 0 смазка (180 кг) 124867 и получения подробной консультации по свойствам продукции, условиям поставки и заключению договора просим Вас обратиться к менеджерам:

                     

                     

                    +7 495 790 14 52
                    +7 499 558 37 54
                    +7 812 317 28 28
                    +7 812 317 28 88
                    +7 911 928 37 28
                    dann-25@bk.ru

                     






                    По вопросам приобретения масла и смазок masla.kondor@yandex.ru.