ООО Компания «Кондор» - комплексные поставки химии для промышленных предприятий Разработка CONDOR OIL - аналог: Shell, Mobil, Газпромнефть
Меню
Каталог:

Mobil Смазка Unirex N 3 (18 кг) 152929

        • Вязкость NLGI 3
        • Бренд Mobil
        • Цвет Зеленый
        • Допуски DIN 51825 — K3N — 20L и ISO L-XBDHA 3
        • Спецификации Литиевый комплекс
        • Объем 18кг
        • Артикул 152929

        Описание Mobil Смазка Unirex N 3 (18 кг) 152929

        Смазка Mobil Unirex N3 представляет собой премиальный продукт на основе литиевого комплекса, предназначенный для применения в подшипниках качения в условиях высоких температур. Данные универсальные смазки могут применяться в различном промышленном оборудовании; в частности, они рекомендованы для смазывания подшипников электродвигателей.

        Продукт UNIREX N 3 является смазкой класса 3 по NLGI, и часто предназначается для специфических случаев применения, например: в полностью герметичных подшипниках, заполненных смазкой на весь срок их службы, в вертикально установленных подшипниках, а также в более высокоскоростных узлах. Смазки UNIREX N не предназначены для применения в условиях возможных задиров, когда требуются дополнительные антисварочные свойства.

        Преимущества смазки Mobil Unirex N3:

        -Загуститель на основе литиевого комплекса устойчив к размягчению / вытеканию из подшипников при температурах до 190°C.
        — Стендовые испытания подшипников в лаборатории показали превосходную эффективность смазывания при длительных режимах эксплуатации и температурах подшипников до 140°C.
        — Требуемая мощность при пуске является низкой при температурах вплоть до -20°C. Соответствует требованиям DIN 51825 к крутящему моменту при низких температурах (-20°C).
        — Обладает превосходной стойкостью к размягчению при механической обработке.
        — Обладает стойкостью к вымыванию водой и защищает подшипники от коррозии.
        — Высокая теплоотводящая способность обеспечивает превосходную эффективность работы в высокоскоростных  шариковых радиальных подшипниках. Смазка Unirex N3 рекомендована в тех случаях, когда показатель DmN (средний диаметр подшипника X  об/мин) превышает 360000.

        -Продукт UNIREX N 3 является смазкой класса 3 по NLGI, и часто предназначается для специфических случаев применения, например: в полностью герметичных подшипниках, заполненных смазкой на весь срок их службы, в вертикально установленных подшипниках, а также в более высокоскоростных узлах

        В большинстве случаев применение смазки UNIREX N включает ручные методы нанесения. Несмотря на то, что продукт UNIREX N 2 пригоден для применения в автоматических централизованных системах, для оборудования, обслуживаемого такими системами, не будут актуальными такие свойства и преимущества смазки UNIREX N, как длительный срок службы, поскольку одной из функций автоматических систем является восполнение смазочного материала через относительно короткие интервалы времени. Применение UNIREX N 3 в таких системах не является целесообразным.

         

        По вопросам приобретения Mobil Смазка Unirex N 3 (18 кг) 152929  и получения подробной консультации по свойствам продукции, условиям поставки и заключению договора просим Вас обратиться к менеджерам:

         

         

        +7 495 790 14 52
        +7 499 558 37 54
        +7 812 317 28 28
        +7 812 317 28 88
        +7 911 928 37 28
        dann-25@bk.ru

         






        По вопросам приобретения масла и смазок masla.kondor@yandex.ru.