ООО Компания «Кондор» - комплексные поставки химии для промышленных предприятий Разработка CONDOR OIL - аналог: Shell, Mobil, Газпромнефть
Меню
Каталог:

Бален 01030

ТУ 2211-020-00203521-96

 

Техническая консультация

 

Технические характеристики:

 

1

Показатель текучести расплава, г/10 мин

2,4-4,0

2

Массовая доля летучих веществ, %, не более

0,09

3

Придел текучести при растяжении, МПа, не менее

34

4

Относительное удлинение при пределе текучести, %, не менее

10,0

5

Массовая доля изотактичеческой фракции, %, не менее

6

Стойкость к термоокислительному старению, ч, не менее, для рецептуры 100

 

Полипропилен 01030 Бален произодится предприятием ООО «Компания Кондор» путем полимеризации этилена и является гомополимером выпускается в виде твердых гранул матового цвета.

 

Он обладает хорошими эксплутационными характеристиками: низким влагогопоглащением устойчивостью к щелочам , различным кислотам , солям и другим неорганическим растворителям так же достоинсвом его является достаточно высокие элетроизоляционные свойства , также он обладает хорошими физико механическими свойствами при этом одним из его недостатков является понижение ударной вязкости с понижением температуры.

 

 

Эту марку можно обрабатывать как экструзией так и литьем под далением , последее время он стал широко применяться в различных отраслях промышленности , благодаря хорошим физическим свойствам он применяется автомабилестроении (корпуса приборов, элементы интерьерра и тд.) так же из него производятся корпуса и детали бытовых приборов в том числе, контактирующих с пищевыми продуктами, из него можно получать прозрачные пленки благодаря этому он является одним из лидеров использования в индустрии упаковки, еще одним важным свойством полипропилена является возможность изготовления из него волокон которые используются для изготовления полотна и нетканных материалов.

 

Область применения: для двухосноориентированной пленки, изделий, контактирующих с пищевыми продуктами, игрушек. Полипропилен является высокомолекулярным продуктом, получаемый полимеризацией пропилена.

 

Полипропилен является более жестким материалом,чем полиэтилен, а также он имеет более высокую температуру плавления, которая составляет примерно 176 градусов. Важным свойством полипропилена является возможность кипячения готовых изделий из полипропилена. Серьезным недостатком полипропилена является его низкая морозостойкость, которая, в среднем, не превышает 16 градусов, и, для придания морозостойких качеств полипропилену, в него необходимо вводить специальные добавки. Полипропилен демонстрирует хорошую водостойкость.

 

По вопросам приобретения Бален 01030 и получения подробной консультации по свойствам продукции, условиям поставки и заключению договора просим вас обратиться к менеджерам:

+7 495 790 14 52
+7 499 558 37 54
dann-25@bk.ru»






По вопросам приобретения масла и смазок masla.kondor@yandex.ru.