ООО Компания «Кондор» - комплексные поставки химии для промышленных предприятий Разработка CONDOR OIL - аналог: Shell, Mobil, Газпромнефть
Меню
Каталог:

ФИЛЬТРУЮЩИЕ ЭЛЕМЕНТЫ

Наиболее широкое распространение получили фильтры из пористого порошкового материала, назначение которых сводится к отделению газов и жидкостей от посторонних примесей.

Применение

Для очистки воды, щелочных, кислотных и солевых растворов, топлива и смазочных материалов, смол, основ для лаков, расплавов солей и полимеров, фильтрации сжиженных и сжатых газов при производстве и практическом применении. В ряде случаев можно улавливать дорогостоящие пылевидные католизаторы, используемые в технологических процессах химического и нефтехимического производств, что позволяет значительно удешевить процесс. В зависимости от области применения, эксплуатационных и конструкционных требований фильтры могут быть выполнены в виде дисков, пластин, цилиндров, стаканов, конусов и др. Материалом для изготовления фильтрующих элементов является бронза марки : ПРБрО10Ф0.3 ТУ РБ 05893847.004-97.

Screenshot_14

Screenshot_13

Screenshot_14

 

По вопросам приобретения фильтрующих элементов и получения подробной консультации по свойствам продукции, условиям поставки и заключению договора просим Вас обратиться к менеджерам:

+7 495 790 14 52
+7 499 558 37 54
dann-25@bk.ru»






По вопросам приобретения масла и смазок masla.kondor@yandex.ru.