ООО Компания «Кондор» - комплексные поставки химии для промышленных предприятий Разработка CONDOR OIL - аналог: Shell, Mobil, Газпромнефть
Меню
Каталог:

Плёнкообразующий ингибированный состав ПИНС

Плёнкообразующий ингибированный состав ПИНС

Представляет собой высокоэффективный плёнкообразующий ингибированный состав. Для состава характерны защитные свойства выше, чем у ПИНС более ранней разработки. Предназначен для замены прежних составов аналогичного назначения группы МЛ-1. Разработчик данного состава, как и всех ПИНС серии НГ — лаборатория №112 ВНИИ НП.

Состав ПИНС-АТ наносится при температуре 10-30°С воздушным и безвоздушным распылением, окунанием, кистью. Расход — 100-150г/м2. ПИНС-АТ является малотоксичным веществом и отнесён к 4-му классу опасности (вещества малоопасные) по ГОСТ 12.1.007. ПИНС-АТ по защитным свойствам находится на уровне лучших отечественных и зарубежных покрытий.

ПИНС-АТ предназначается для длительной антикоррозионной защиты скрытых сечений кузовов автомобилей и иных металлических поверхностей, например, промышленного оборудования, запчастей, инструментов, сельскохозяйственных машин и т.п., изготовленных из стали, алюминия, магния и их сплавов.
Плёнка ПИНС-АТ не оказывает отрицательного влияния на лакокрасочные и другие неметаллические конструкционные материалы. Прозрачность и низкие значения пылеудерживания помогают контролировать состояние защищённых поверхностей без расконсервации. Специально подобранные компоненты ПИНС-АТ обеспечивают эффективное вытеснение воды и агрессивного электролита с поверхности металла, высокую пропитывающую способность продуктов коррозии, и, как вследствие этого, прекращение коррозионного процесса.

Физико-химические показатели ПИНС-АТ:

  • Внешний вид: однородная жидкость коричневого цвета;
  • Интервал применения, °С: от +70 до -40;
  • Вид плёнки: равномерная, тёмно-коричневая, без посторонних включений;
  • Вязкость условная по ВЗ-246 (сопло 4мм), с: 38-50;
  • Температура каплепадения активного вещества, °С: 70;
  • Растворители: ксилол/уайт-спирит 1:1;
  • Содержание активного вещества, %, не менее: 40.

    По вопросам приобретения плёнкообразующийего ингибированного состава ПИНС и получения подробной консультации по свойствам продукции, условиям поставки и заключению договора просим Вас обратиться к менеджерам:

    +7 495 790 14 52
    +7 499 558 37 54
    dann-25@bk.ru»






По вопросам приобретения масла и смазок masla.kondor@yandex.ru.